:

•••The Lion King••• New life - a modern history...

Объявление

Привет! Рады приветствовать тебя на нашем форуме! Регистрируйся на нём и играй. У нас много свободных ролей и не придуманный сюжет. Также, ты можешь стать модером или админом! Нам очень нужны участники в прайд Тьмы... Мы ждём тебя! Присоединяйся к нам! Жми.
Дата и время Полезные ссылки
Анкета
Админы и модеры
Админы: Зира
Модеры: Клеопатра, Латана, идёт набор дальше
Действия в игре:
Сюжет только разыгрывается!У нас только три игрока: из прайда Света Нала и Кай, из прайда Тьмы Дэлия. Мы ждём новых участников для постройки и разыгрывания сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •••The Lion King••• New life - a modern history... » ~Анкета~ » Простая Анкета.


Простая Анкета.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Ник-
2.Пол-
3.Возраст-
4.Внешность (не менее двух строк)-
5.Характер (не менее двух строк)-
6.Биография (не менее трёх строк)-
7.Прайд-
8.Статус в прайде (Король, королева, принц, принцесса и т.д.) -
9.Статус личный-
10.Связь (желательно почта, ВКонтакте или аська)-
11.Не забросите форум?-
12.Будете помогать?-

0

2

1.Ник
Кайто, сокращенно - Кай.
2.Пол
М
3.Возраст
6,4 месяцев.
4.Внешность
Почти вся шерсть Кайто красновато-коричневого цвета. Она блестит - львенок тщательно следит за ней. "Пальцы" лап, мордочка, живот-грудь светлее, светло-рыжие. Нос Кая симпатично-черный. На самой мордочке часто витает обаятельная улыбка, что часто разит  львиц и львенок наповал. За эту улыбку Кайто прощали хулиганства и озорства ) Ах да, не отвлекаемся... Глаза львенка затягивающие, шоколадно-карего цвета с красноватым оттенком. Они нередко излучают лукавые искорки. В будущем у Кая появится черная грива - сначала челкой она будет на голове, далее пойдет по груди, по локтям. а потом перед вами предстанет вполне взрослый лев с черной, как смоль, гривой. И еще, кисточка хвоста тоже черная.
5.Характер
Характер у львенка довольно своеобразный. Нет, я неправильно выразился. У него разносторонний характер. Веселый, озорной, шумливый и неугомонный Кайто изведет любого, будь то лев Тьмы или охранник Света. Имея умную  голову, способную на невообразимые шалости и изворотливости и крепкое тело с быстрыми лапами львенок может избежать, наказать или обмануть многих, хотя в исключении бывают некоторые львенки и взрослые. Обычно наш "гиперэнергичный" львенок довольно-таки спокоен, ласков и мил, добр с семьей и в те моменты, когда этого требуют обстоятельства. Например, когда что-то случилось у подружки или друга - ведь надо же утешить или пожалеть. Еще Кай не очень любит вранье и пытается его почти не использовать.
Со временем львенок взрослеет, становится более серьезным. На удивление, в подростковом возрасте в нем проснутся чувства романтика, он станет задумчивым и более рассеянным. Жизнь будет восприниматься обыденной и скучный, а потому Кайто будет замыкаться в себе, пропадая в своем душевном мире.
6.Биография
Этот разбойный львенок родился в одном из Прайдов - в Прайде Света. Пока он был в животе мамы, бедной львице не было покоя - чуть ли не на каждое прикосновение к животу матери Кай отвечал толчком. А также малыш был в животике львицы с очень хорошим вкусом и бедному папаше приходилось охотиться то на зебру, то на антилопу, а иногда и на рыбу. Но вот прошли эти месяцы мучений - и на свет появился симпатичный малыш, отрада и счастье родителей. В первый месяц своей жизни Кайто умел немногое - неплохо ходить, зато резво ползать и кусать львов/львиц своими не до конца выросшими зубками, а еще сносно болтать. Но вот львенок подрос - и в первый же день выйдя из пещеры умудрился найти дорогу к гиенам. К счастью, те были немного растеряны и сыты, так что когда испуганный Кай помчался домой, не было даже погони. Вскоре, буквально через несколько дней львенок нашел друзей, среди которых были и львенки, а также подростки. Многим был симпатичен неугомонный веселый Кайто. Но многие и не знали, что таким неугомонным он останется, по крайней мере, до 6 или более месяцев. Поэтому, когда львенок подрос, львов и львиц чуть ли не сшибала кучка веселых львят, во главе которых стоял Кай - эта компания ходила даже на запрещенные всеми взрослыми территории и границы. Конечно, после этого они получали по мягкому месту - из-за того, что слушали Кайто и бегали вместе с ним на запрещенку - но все-таки никогда не унывали. А на границах даже находили друзей. Да, вот так и текла жизнь веселого львенка - Кайто. Хотя кто знает, в любой день она может круто изменить путь.
Позже...
Но львенок растет - и превращается из озорного паренька в симпатичного подростка. Черная челка блестит и сниспадает на лоб. По локтям также черная шерсть, как и на груди. Он уже не малыш - почти взрослый лев. Лукавый блеск в глазах до сих пор не исчезает из глаз. И компания также не распадается. Во главе опять же стоит наш Кай. Он так и живет в Прайде Света, со своим родителями и сестрой с братом. Сестричка еще маловата - ей всего-то 7 месяцев. Кайто, как старший, заботится о ней и потихоньку обучает борьбе. О малыше-брате заботятся родители - он не забота льва-подростка. Потихоньку у него появляются поклонницы - но Кай пока не до них, его волнует предстоящее посвящение во Львы. Прошло два месяца. И был назначен день Посвящения. В один волнующий день подросток с почти взрослой гривой выходит на огромный выступ - передо львом открываются обширные золотистые территории саванны - и к нему подходит старый бабуин. Помазав чело Кая синим соком фрукта с порошком мира он улыбается: "В добрый путь!". Лев чуть неуверенно ступает на конец выступа и неожиданно громко рычит три раза. Все приветствуют нового защитника Прайда.
7.Прайд
Свет?
8.Статус в прайде
Принц/наследник, если можно )
9.Статус личный
^[So... Desu ka?...]^
10.Связь
Мыло в профиле.
11.Не забросите форум?
Ну, мне к вступительным экзаменам в лицей надо готовится и т.п. и т.д... Постараюсь не забросить )
12.Будете помогать?
Попытаюсь )

            Молодчина) Ты принят!

+1

3

1.Ник-Дэлия. Можно Дэлли или Дэл
2.Пол- самка
3.Возраст-1,5 года
4.Внешность (не менее двух строк)- Пока не очень крупная львица имеет достаточно сильное телосложение.  Шерсть гладкая и чёрная. Живот и морда серого цвета, эта шерсть более пушистая, чем основная. Украшена множеством ярких фигур-рисунков. Уши некрупные, в правом ухе небольшая серёжка-колечко. Морду прикрывайт объёмная длинная чёрная чёлка. Сама Дэл особое значение внешности никогда не придавала. Для неё это далеко не самая главная вещь в жизни.
5.Характер (не менее двух строк)-Для многих эта львица ходячий позетив, и обычно это действительно так. Но всё же надо отметить, что у характера Дэлли есть две стороны. с одной стороны Дэлия, как уже было сказано позетивная и черезчур оптимистичная львица, источник энергии. Из-за оптимизма она порой и попадает в трудные ситуации и даже в них не переставает смотреть на всё с позетивом. С другой стороны, которую она скрывае от себе и от других она грустная романтичная и порой ранимая особа. Эта сторона. правда, открывается эта сторона когда Дэл в полном одиночестве. Вообще она авантюристка и хулиганка, часто способная на необдуманные поступки
6.Биография (не менее трёх строк)-Биография
Весенне утро. Кончился сезон засущи, и теперь на счастье животным саванны льёт проливной тропический дождь... Но в тёплой пещере  молодой львиной пары не до ливня. В этой пещере роделись четверо львят. Трое мальчиков и одна девочка.
- Ну и как назовёшь её? - спросил отец Дэл
-Эм... Дэлия...- неуверенным тоном ответила её мама
- Дэлия? Что этозначит?
-Ничего... Совсем ничего. Просто Дэлия.
-ну Дэлия так Делия- пожал плечами отец Дэл и вышел из пещеры. Мама лизнула новорожденную, из-за чегоона упала на зелю.... Так начиналась жизнь юной львицы. Она росла, росла вместе с братьями и сама была похожа на мальчишку. Мать учила Дэлию шаманству и охоте, а маленькой хулиганке и непоседе не хватало свободы. Вместе с братьями они решили убежать. Маленькие львята долго бродили по джунглям, по саванне, пустыне. Голодали и почти не спали. Вдруг в дали они увидели заброшеный деревянный дом, шёл дождь и Дэл предложила переночевать там
- пойдёмте, переночуем под крышей-сказала она
- тебе надо ты и иди, а вдруг там подстирегает опасность! - возразил один из братьев, которого поддержали со всех сторон.
Дэл обернулась и ушла, спорить было безполезно, её шаги медленно замедлялись, возможно она бы вернулась, но гордость не позволяла, обернувшись на секунду она пошла быстрее. Дверь дома скрипела, Дэлия осторожно вошла в дом. В одном из углов стояла кровать, в другом горшок с отбитым краем, в которы капала вода, отбивая чёткий ритм. Юная львица не знала этих предметов, но усталость переборола страх, Дэлия усула прямо в хижине. На утро она проснулась, почувствовав луч солнца на носу. Она медленно открыла глаза и увидела чьи-то глаза. это оказался обезьян. дэл перепугалась и задёргалась, но незнакомец стал её успокаивать
-О, не бойся. Меня зовут Мартин. Я тут живу, а ты кто?
-Я-я Дэлли... Дэлия, я львица.
- Ты меня выпустишь?
- Выпущу, но ты ведь устала...? Сначала поешь. Ты любишь фрукты?
-Фрукты.. я уже готова есть что укодно
Обезьян Мартин оказался добрым и весёлым старичком, но Дэлия ушла из его дома. Она надеялась найти братьев, но не нашла.
7.Прайд-тьма
8.Статус в прайде (Король, королева, принц, принцесса и т.д.) - подросток
9.Статус личный- Дитё дождя
10.Связь (желательно почта, ВКонтакте или аська)-ася 460909739
11.Не забросите форум?-посмотрим
12.Будете помогать?-буду :yep:

                     Выбери прайд, а так ты с нами. :)
а одиночкой нельзя??

а ты видела на нашей ролевой что бы что-то упоминалось про этот прайд?
нет, ну мало ли) ладно, я тогда из тьмы
ок

Отредактировано Дэлия (2009-03-22 20:58:08)

+1

4

1.Ник-Клео
2.Пол-женский
3.Возраст-2.5 года
4.Внешность (не менее двух строк)-Клео светленькая львица...животик бежевый,часть мордочки, пальцы тоже. Носик коричневый. У Клео есть коричневая лохматенькая чёлка, гармонирующаяся с кончиком хвоста. Ушки тёмные, почти чёрные.Красивые голубые глаза.У Клео острые зубы и сильные лапы. Она среднего размера.
5.Характер (не менее двух строк)-Клео добрая, милосердная львица, хотя на вид она не кажется доброй. Клео целеустремлённая, добродушная и не прчинит вреда своему прайду. За сво семью и свой прайд будет сражаться до последней капли крови. Она не дерётся без повода. Но любит магию, и если уж дело дошло до драки, то она будет использовать только магию.
6.Биография (не менее трёх строк)-Своё раннее детство Клео провела в тепле и уюте. До семи-восьми месяцев Клео жила с родителями. Но однажды отправившись со своим отцом на на дневную послеобеденную прогулку Клео попала в беду. Она чуть не лишилась своей жизни. Отец отдал свою жизнь за жизнь своей маленькой дочери. После смерти отца, Мама Клео через 2 месяца тяжело заболела и умерла. После этого прайд Клео расспался по всему свету и она осталась одна. Ей былотяжело жить в одиночестве, но однажды она собрала волю в кулак и решилсь бродит по миру, в поисках нового дома(прайда).
7.Прайд-Света
8.Статус в прайде (Король, королева, принц, принцесса и т.д.) - Продолжительница прайда Света.(если можно канеш)
9.Статус личный-Отдам жизнь, за семью.
10.Связь (желательно почта, ВКонтакте или аська)-ася: 435201940
11.Не забросите форум?-НИКОГДА!!!
12.Будете помогать?-
Всегда))

          Хорошая анка! ты принята=)

Отредактировано ♥Клео♥ (2009-03-23 23:44:10)

+1

5

• Имя [Имя, кличка] -
Клео,клеопатра

• Пол [Мужской/Женский] -
женский

• Возраст -
2 годика

• Какое вы животное? -
львица

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Клео слабого, но мощьного телосложения.На глаза свисает длинная и мешающая видеть чёлка.Окраса она чёрного, но кончик хвоста окрашен в серебрянный цвет.Львёнка-http://i078.radikal.ru/0903/a5/5773a0ba3094.gifВзрослая львица-http://i065.radikal.ru/0903/f8/e56f126d25d4.jpg

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
С одной строны Клео львица не огресивная,но даже очень любящая играть и веселиться.Её нравится любые игры.Она готова помочь всегда и всем.К ней можно обратиться.Ещё Клеопатра властная и мужественная.Она готова вступить в битву за свою семью и за свой прайд.Ещё очень красва и ветренна(не постоянна).Верит,что встретит льва,который усмерит в ней этого зверя гулянки.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Клео родилась в праде тьмы.Родителей она не помнит,т.к. они погибли почти сразу после её рождения.Львицу вырастила Лирика подруга её матери.Она научила её все,что умела сама.Однажды клео гуляла по границам и в далеке увидела Короля.Ей он сразу понравился и она его полюбила.Ночью,когда все спали Львица сбежала в прадй света и познакомилась с Симбой.Юная и без башенная львица отбивает у Налы Симбу и становится королевой прайда.

• Родители -
Мать-Химераhttp://s52.radikal.ru/i135/0903/d5/0b238853e6c5.jpg,Отец-Лайнусhttp://s45.radikal.ru/i108/0903/d6/9e5693ed2b0b.jpg

• Прайд [Тьма/Одиночка] -
свет

• Мой статус в королевстве -
пока не знаю

• Личный статус -
Я умная,красивая,всеми любимая

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

• Связь с вами [ICQ/E-mail]

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
да

                     Кхем.. откуда анку брала? ну.. Ты с нами)

0

6

1.Ник-Симба
2.Пол-Мужской
3.Возраст-
4.Внешность (не менее двух строк)-лев,рыжего цвета,с темно-рыжей гривой,со светлыми "перчатками" лапах и светлым кончиком хвоста.
5.Характер (не менее двух строк)-я добрый,сильный,милый,иногда ленивый и злой,но основном очень добрый))
6.Биография (не менее трёх строк)-я сын Сарабаи и Муфасы - короля и королевы прайда Света,но вскоре,мой отец умер и мне внушили что умер он из-за меня и я решил убежать... потом меня приютили Тимон и Пумба,с которыми я вырос и которые меня и выростили,но потом я встретил подругу с детсва - Налу... она рассказала мне,что нужно вернутся и что там всё плохо,я отказался,мы поссорились,но Рафики и отец помогли мне с эим выбором и я вернулся,сверг Шрама и стал законным королем прайда.
7.Прайд-Света
8.Статус в прайде (Король, королева, принц, принцесса и т.д.) -Король
9.Статус личный-Король
10.Связь (желательно почта, ВКонтакте или аська)-vkontakte.ru/id32850151
11.Не забросите форум?-нет
12.Будете помогать?-а как же?

                                      Принят на ролу))

Отредактировано Нала (2009-03-25 15:46:24)

+1

7

1)Латана
2)самка
3)3года
4)ава
5)жестокая,коварная не предает прайд,не предает друзей из прайда тьмы!ненавидет прайд света!она любит драки!ненавидит когда на ее территорию заходят чужаки!а так она обшительная и самое главное может любить!
6)родилась в прайде тьмы отец был габриэль мать  звали серпен!у латаны был брат джером он не любил латану и он знал что когда она вырастет то будет королевой так один раз я пошла с братом гулять вот гуляли мы по территории и подошли к реке я очень наблюдательно смотрела за крокодилами и вдруг брат столкнул ее и побежал сказать матери эту ужасную новость !но латана выбралась и пока жила на територии прайда света!когда она подрасла она побежала и отомстила брату!через некоторое время когда родители уже не могли править их место занела латана!
7)тьма!
8)королева
9)королева прайда тьмы!
10)контакт
11)нет !
12)ну я попытаюсь!
принята,клео.

+1

8

1.Ник-Кову
2.Пол-самец
3.Возраст-1.5
4.Внешность (не менее двух строк)-Кову тёмного окраса как и отец Скар , но сарально Кову ничуть не похож на него!Карии глаза,подушечки не стёрты и твердые.На глазу есть шрам оставленый лапой его матери.Клыки острые,лапы мощьные .Шерсть толстая и жесткая.

5.Характер (не менее двух строк)-Кову справедливый и влюбчивый.Лев был испорчен своей матерью Зирой она внушала ему свою волю.Кову по началу верел матери позже он понял что мстить за прошедшее бесполезно всеравно ты эти ничего не изменишь!

6.Биография (не менее трёх строк)-Настоящий отец Кову не Скар , но мать Зира.
Кову родился в одно время с его сестрой Витани.Нука был его сводныйм братом.Так они росли пока Кову ,Витани и Нука не выросли.Ещё в детсве Кову пзнакомился с Киарой принцессой Света.В которую позже он влюбился они вместе хотели сбежать .Они это сделали.Но за их отсутствие  между прайдами разгорелась война. Киара хотела остановить войну и Кову согласился с ней...
Кову и Киара остановили вечную вражду , но с патерей матери Кову...Витани прослушала Кову и прекратила войну за ней последовали и другие.И теперь Кову живет с Киарой в прайде Света.

7.Прайд-Был во тьме перешел в Свет.
8.Статус в прайде (Король, королева, принц, принцесса и т.д.) -я не знаю...наверное Будущий Король.
9.Статус личный-.:We are one:.
10.Связь (желательно почта, ВКонтакте или аська)-ася 357572951
11.Не забросите форум?-а зачем мне тогда регится?!Конешна нет....
12.Будете помогать?-чем смогу тем и помогу...
Принят,клео

Отредактировано Кову (2009-03-28 15:13:55)

0

9

1.Ник- Киара
2.Пол- Ж
3.Возраст- 1,5 г
4.Внешность (не менее двух строк)- Тело у львица стройное.Цветом оно светло коричневатое.Крудка,лапы и мордочка посветлее чем цвет тела Киары.Радужки коричневые.Ходит львица тихо и почти с выпущеными когтями,хотя понимает что это не удобно.На хвосте тоненькая кисточка коричневого цвета.
5.Характер (не менее двух строк)- У Киары часто меняется настроение,с ней очень тяжело,она не любит тех кто из прайда Тьмы,часто бывает зла.Она справедливая,порвет глотку тому кто обидет ее друзей.Мстительная.Слово всегда сдерживает(слова на ветер не бросает.)

6.Биография (не менее трёх строк)- Киара дочка Симбы и Налы.Львица родилась на территории Света.Когда Киара подросла и уже может ходить,львица в тайне бугала на территорию Тьмы.Симба узнав об этом, запретил ей отходить от скалы.Киара подросла и стала настоящей красавицей  и охотницей.Родители гордились дочкой.Хотя Симба все еще запрещал хотить на землю Тьмы,он ей простил это.Теперь принцесса может заходить на землю Тьмы тайником от ее обитателей, и небоятся,что Симба разозлится
7.Прайд- Света
8.Статус в прайде (Король, королева, принц, принцесса и т.д.) - принцесса
9.Статус личный-  .::Сила и Власть. Красота и Грация::.
10.Связь (желательно почта, ВКонтакте или аська)- 411406906 и почта в профиле
11.Не забросите форум?- неа
12.Будете помогать?- конечно
теперь принята клео

Отредактировано Киара (2009-03-28 14:54:42)

0

10

1.Ник-Мира
2.Пол-ж
3.Возраст-2 года
4.Внешность (не менее двух строк)- белая львица с бежевыми и светло-коричнывыми пятнами, зелёные глаза, белый кончик на хвосту, ну вообщем львица очень красивая, выглядит элегантно, прям королевская особа, но о характере позже... ну а в обще см аву... :) ^^
5.Характер (не менее двух строк)-милая, красивая, смелая, справедливая, опасная, разносторонняя, прикольная, хороший друг и опасный враг, однолюбка, никогда не предаст, в бою опасная, ужасная, беспощадная и мстительная, но с любимым нежная, ласковая, милая, уязвимая...
6.Биография (не менее трёх строк)-родилась в прайде тьмы, но от того что такая красавица и очень светлого окраса её изгнали и она ушла в свет, там ей понравился лев, которого зовут Кову, он тоже ушёл из тьмы в свет и вот уже на протяжении недели он абоится подойти к нему и познакомиться, но надеется, что тот миг скоро настанет и возможно даже, что её симпатия перерастёт в что-то большее...
7.Прайд-свет
8.Статус в прайде (Король, королева, принц, принцесса и т.д.) - королева, ну там опредилимся...
9.Статус личный- ~Уникальна, как лёд и ветер~
10.Связь (желательно почта, ВКонтакте или аська)- http://vkontakte.ru/id28850297?68726
11.Не забросите форум?- нет
12.Будете помогать?- да
принята,клео

+1

11

Имя [Ник, кличка] -Рей или Аргай

• Пол [Мужской/Женский] -
Мужской
• Возраст -
3,1

Внешность [Расписать в 4 полные строки] -
Рей был похож на Симбу и Муфасу по скольку принадлежал семье Алхид в которой родились его родители.
Грива у него очень густая а лапы очень мощные.Хвост длиный ,а кусточка окрашена в рыжевотый цвет.Вся шкура у него не очень мягкая и окрашена в песочный цвет.Клыки у него белые и довольно острые.Глза у него желтого цвета.Когти на лапах довольно крепкие и острые ,подушечки на лапах твердые .Морда у него немного вытянутая.ши у него часто прижаты к голове с детства.
• Характер [Расписать в 3-4 полных строк] -
У Рея очень магкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Рей очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Рей очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.  У Рея есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора перестает слушать собеседника и думает о чем-нибудь другом, и естественно потом приходится переспрашивать и оказываться в немного не ловком положении.

•Биография [недавно рожденным-1 строчку, львятам-3, взрослым-5!] -
Рей родился в прайде света.Он сын короля Рыкова и его мать королева Дилайлу.После его рождения.А потом на нас напал другой прайд и началась война  . И в ней погибли его родители, но его отец успел ему сказать что есть ещё один прайд света .В котором правит король Муфаса.После погибели родителей Рэй его воспитал лев который оказался его дедушкой  .Его звали -Домиан.Он воспитал его как родного сына Короля единственного наследника рэй из прайда Света.Когда Рэй вырос его дедушка отправил его к своему другу который находился в другом прайде.Когда Рэй до него добрался тот стал его усиенно тренировать.Там Рэй нашел много друзей и настоящих колег.Они всегда ходили везде вместе.
Тот лруг который их тренировал оказался лучшим другом отца Рэя.Когда Рэй закончил "учебу" Типаса(так звали друга)он отдал ему все что у него осталось от отца.Это было -доспехи и самое главное это медальон!Который отец хотел ему отдать так и не упел.
И так началось великое путешествие Рэя .Он скитался везде и пбывал во всех прайдах которые встречал на своем пути.Все ему часто твердили что он похож на Симбу.И что бы удостовериться Рэй решл увидеть в живую Симбу.Он направился в их прайд ,он встретил своих старых друзей и был этому очень рад.Но он не остонавливался на своей цели и отправился к Симбе.Когда он его увидел у него чуть рот не открылся.Их не кто почти не мог разлечить!И оказалось что у Рэя течет королевская кровь....

•В какой прайд хотите-
Света

• Мой статус в прайде -наследник света

• Личный статус - король света

• Читали правила? [Да/Нет] -
да
•Связь с вами-почта и айска-482825794

• Не забросите нас?[Да/Нет] -нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -да
Принят,клео

0

12

1.Ник- Хорор
2.Пол- мужской
3.Возраст- 5 лет
4.Внешность (не менее двух строк)-когда-то был тёмно-серым, почти чёрным львёнком. За многие годы жизни поседел. Сейчас серо-седой, серебристый. Вообще внешность очень отталкивающая. Грва почему-то начинает расти за головой, по спине. Морда узкая. Много клыков и зубов. Во внешности что-то демоническое. Всё тело покрыто шрамами от зубов, когтей, ожогов. Шкура очень грубая, шершавая. Грива и кисточка на хвосте из жесткого волоса. Почти щетины.
5.Характер (не менее двух строк)- до того, как влюбился олицетворял собой абсолютное зло и ненависть. Долгое время обвинял весь мир в гибели матери и своём одиночестве, однако с возрастом изменился. Сейчас заметно подобрел. Стал осознавать, что убийство ради убийство абсурдно. Однако в силу громадной физической силы часто работает наёмником в разных кланах, по сути своей одиночка, но не против вступить в какой-нибудь клан. Защищает слабых и обиженных.
6.Биография (не менее трёх строк)- Когда-то одинокая истощённая львица (никто не знал, из какого клана её изгнали) забилась под корни огромного дуба в землях одиночек и родила маленького тёмного львёнка. Никто не знает, каких трудов ей стоило выкормить его. Но она это сделала ценой собственной жизни. Львёнок месяц никого не подпускал к телу матери. У подножия дуба росли горы трупов падальщиков. Потом падальщики перестали приходить туда. Львёнок был одинок. Кроме матери у него никого не было в этом мире. Завалив останки львицы песком, листьями и ветками, львёнок побрёл со слезами на глазах в неизвестном напрвлении. Все забыли про него. Думали, что он пропал. Но через много лет из ниоткуда появился огромный страшный лев. Где он был, что с ним случилось - неведомо. Только он полностью переродился. Весь в шрамах и седой. Он жил особняком и ненавидел весь мир
7.Прайд- Тьмы
8.Статус в прайде (Король, королева, принц, принцесса и т.д.) - воин
9.Статус личный- Жизнь прекрасна
10.Связь (желательно почта, ВКонтакте или аська)- пишите ЛС. Всё получу на мыло.
11.Не забросите форум?- нет
12.Будете помогать?- как получится

принят,клео

                                                           Клео почему? всё правильно! Зира

Отредактировано Зира (2009-03-31 16:44:04)

0

13

1.Ник- Катара.
2.Пол- женский.
3.Возраст- 2 года.
4.Внешность- Чёрная как ворон львица. Глаза в темноте у неё светятся серебристым светом. Достаточно красивая, с необычной внешностью, хоть сама она считает, что красота далеко не главное в жизни. Фигура стройная и грациозная с сильными, но достаточно тонкими лапами. Коготки хоть ине длинные- острые и серебристого цвета. Клыки острые и белоснежные.
5.Характер - Катара очень тяжёлая по характеру особа,на её грустной морде почти никогда не бывает улыбки ,Катра не любит компаний,тем более сообществ,эта кошка редко не с кем-то разговаривает,она предпочитает покой и не когда первой не начнёт знакомство или разговор,что бы завоевать хотя бы самую обыкновенную дружбу,нужно очень хорошо постараться. Серьезная, может за себя постоять!
6.Биография- Родилась в африканском зоопарке. Но прожила там всего 3 месяца. Узские вольеры, плохое обращение- заставили Катару сбежать из зоопарка. Охранник не закрыл дверь в клетку с леопардами и ей с матерью удалось сбежать! они долгое время скитались по городу, их пытались поймать, но не могли угнаться за кошками. Было очень тяжело. потом приехали люди, владельцы зоопарка. оказалось они всё это время искали их! мать толкнула Катару в кусты, чтобы они не заметили малышку. Но глупые людишки вместо транквилизатора, выстрелили в мать Катары из ружья, и она умерла. Катара не видела смерти матери, но слышала выстрел и крик умирающей кошки. Катара выросла, но потеря матери сделала своё дело! Кошка теперь ненавидит людей и тьма поселилась в её сердце.
7.Прайд- Тьма.
8.Статус в прайде - пока не знаю!
9.Статус личный- ~Ты жив, пока я не разозлюсь!~
10.Связь - ася, мыло- в профиле.
11.Не забросите форум?- нет!
12.Будете помогать?- да!

Принята

Отредактировано Серебро (2009-03-31 18:35:51)

0

14

1.Ник- Белла,иногда зовут Шивон
2.Пол- Ж
3.Возраст- 2,5 года
4.Внешность (не менее двух строк)- См.Аву
5.Характер (не менее двух строк)- Гордая.Шивон способна и любить.Импульсивна.  Трудно что либо сделать когда она злиться. Невозможно успокоить. Не  возможно спастись от нее , если она надумала тебя убить. Вспыльчива, и ранима  ,  если близкого ей человека обидят. Но с людьми , которых она любит и знает, мила и надежна.
6.Биография (не менее трёх строк)-Шивон родилась в полноценной семье. Её рождение произошло в полнолунию.Как только львица немного подросла мать научила всему,что понадобится в дальнейшем.Детство у маленькой Шивон было не очень хорошим..Друзей в детстве не было.У львицы не было братьев и сестер.В восемь месяцев Шивон потеряла родню...точнее больше никогда ее не видела...Это случилось ночью,когда маленькая львица спала...Как ни странно Шивон проснулась с самого утра и не обнаружила своих родителей...Испугавшись, Шивон побежала их искать,но ни следов ни их запаха львица не обнаружила...Не теряя надежды она все таки решилась отправиться на поиски семьи....На пути ей встречались множество проблем и неприятностей,но со всеми ими львица справлялась.В конце концов львица набрела на земли прайда Луны и решила стать их владелицей.
7.Прайд- пока незнаю
8.Статус в прайде (Король, королева, принц, принцесса и т.д.) - пока незнаю.
9.Статус личный-...:::Заблудившаяся:::...
10.Связь (желательно почта, ВКонтакте или аська)-378419279 и почта
11.Не забросите форум?- нет
12.Будете помогать?- конечно

0

15

1.Ник-Элли или Эл
2.Пол-Ж
3.Возраст-2 года
4.Внешность (не менее двух строк)-Она песочного окраса у неё очень красивая мордочка и кончик хвостика. Её симпотичная мордашка придаёт ей милый вид, а тоненький хвостик делает её фигурку более изящной. У неё зеленоватые глаза. Коричневый носик и ушки. Её тело очень изящное и красивое. Она очень похожа на маму которая тоже была такой же красавицей как сейчас Эл.
5.Характер (не менее двух строк)-У Эл очень мягкий характер. Она очень милая, нежная и добрая. Она самолюбка, но и в тоже время она может пожертвовать собой ради других. Она очень храбрая и этим она пошла в отца, а добротой и нежностью она пошла в маму. Она никогда не бросит в беде, она очень верный и хороший друг. На неё можно положиться. Правда иногда она бывает не в духе в эти моменты лучьше её оставить одну. А ещё она миролюбивая. У неё очень трудное детство было по-этому она не слишком послушная и бывает упряма. Она бывает вредная и бывает милая. Её настроени меняется в зависимости как со ней общаются. Она буйная заводная и не может усидеть на одном месте.
6.Биография (не менее трёх строк)-Эл родилась в прайде вместе со всеми львами. Когда ей было 1,5 у неё погибли родители и она осталась сиротой. И тогда она не знала что делать потому что она была маленькой, а когда подросла поняла что ей никто не сможет помочь кроме самой себя. Она стала жить самостоятельно искала пищу и всё такое. Конечно в саванне её ожидает много трудностей и препядствий например то что она недавно заблудилась в джунглях, но всё-таки нашла выход оттуда. Она нашла жилище в джунглях. Пока она подросток и не знает всей опасности саванны, но она обязательно научится стоять за себя и никогда не отступать как её учили родители. И если она идёт в перёд, то никогда не оглядывается назад потому что надо уметь жить настоящим и смотреть в будущее. Поскольку у неё рано погибли родители она рано начала самостоятельную жизнь и думает они гордились бы ею. Создав в саванне свою собственную семью она сможет забыть о стахах и начнёт новую и счастливую жизнь. Но пока её сердце и душа наполнены пустотой и страхом. Поскольку она с 1,5 года одна ей было и есть чего боятся в саванне т.к. она её толком не знает.....были бы живы её родители они научили бы меня всему что знают сами...Сейчас Эл уже 2 года.
7.Прайд-Свет.
8.Статус в прайде (Король, королева, принц, принцесса и т.д.) -Львица.
9.Статус личный-Одинокая!!!
10.Связь (желательно почта, ВКонтакте или аська)-http://vkontakte.ru/id69562643
11.Не забросите форум?-Постараюсь.
12.Будете помогать?-Не знаю.

0


Вы здесь » •••The Lion King••• New life - a modern history... » ~Анкета~ » Простая Анкета.