:

•••The Lion King••• New life - a modern history...

Объявление

Привет! Рады приветствовать тебя на нашем форуме! Регистрируйся на нём и играй. У нас много свободных ролей и не придуманный сюжет. Также, ты можешь стать модером или админом! Нам очень нужны участники в прайд Тьмы... Мы ждём тебя! Присоединяйся к нам! Жми.
Дата и время Полезные ссылки
Анкета
Админы и модеры
Админы: Зира
Модеры: Клеопатра, Латана, идёт набор дальше
Действия в игре:
Сюжет только разыгрывается!У нас только три игрока: из прайда Света Нала и Кай, из прайда Тьмы Дэлия. Мы ждём новых участников для постройки и разыгрывания сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тип Юпенди))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Львица пришла сюда и прилегла на землю.

0

2

Львица пришла к уютному месту и легла в дали за кустами.Я в великолепном месте,а льва у меня нет.Здесь поют птицы,радуются жизни,а я...Что я?...Я тряпка!!!Ей опять стало грустно и она вновь заплакала,только теперь ещё сильнее

0

3

Львица не могла больше плакать,но слёзы текли ез её глаз непереставая.Она решила пойти куда глаза глядят.Бодро встала,еле-еле пошла куда-то.А слёзы всё текли

0

4

Рэй пришел настречу с львицой Клеопатра и лег на землю чтобы одохнуть .

0

5

Львица шла по саванне и забрела в Юпеньди.Привет,ты рей?Удивлённо спросила та и подошла ближе к льву,чтобы узнать его и познакомиться

0

6

Конечно это я скозал рэй Клеопатра и посмотрев на неё своими глазами и поднялся с земли чтобы показать какой он красивый и крепкиий лев.

0

7

офф:речь-жирным,мысли- курсивом
Клео взглянула на красивого льва и подумала:Он и вправду красив,особенно грива.А больше мне нравится шрамик на шеке.Он великолепен.Львица смахнула чёлку с глаз и посмотрела рею в глаза пронзительным взглядом

0

8

Рэй посмотрел в глаза Клеопатра и он почустовал что он в любился в неё сперовго згляд и он себя снял свой медольон и одел на львицу чтобы она насило его.

0

9

Спасибо Рэй.Он очень красивый.Лизнула льва и принялась разглядывать медальён.Мне нравится рэй(вроде).Наверное я влюбилась.Мне нравится это ощущение.Я обожаю всякие блестящие штучки,типо этой.Продолжала осматривать медальён и оним глазом смотрела на рэя

0

10

рэй смотрел на неё что он влюбился внеё с первог зглядом и рэй решил статся здесь чтобы жить в прайде и стать королем этого прайда.

0

11

рэй,давай пойдём в мою пещеру? Я тебе покажу и прайд и всё тут.Познакомлю с дочей.Львица встала и медленно пошла к своей пещере.Она ошла до линии горизонта и обернулась.Идёшь?Ласково поманила хвостом

0

12

И рэй пошёл сней до еёной пещеры которая до её было ийти .

0

13

Во время наблюдений львица думала:Эх.. вот любят они друг друга... А я одна .. и всё после смерти Шрама... мстить .. кому? и если бы был он... нуен король прайду тьмы...

Офф:

рэй написал(а):

она насило его

она насило? хДДД
Клеопатра и тебе не стыдно то Дин, то Рей а?

0