:

•••The Lion King••• New life - a modern history...

Объявление

Привет! Рады приветствовать тебя на нашем форуме! Регистрируйся на нём и играй. У нас много свободных ролей и не придуманный сюжет. Также, ты можешь стать модером или админом! Нам очень нужны участники в прайд Тьмы... Мы ждём тебя! Присоединяйся к нам! Жми.
Дата и время Полезные ссылки
Анкета
Админы и модеры
Админы: Зира
Модеры: Клеопатра, Латана, идёт набор дальше
Действия в игре:
Сюжет только разыгрывается!У нас только три игрока: из прайда Света Нала и Кай, из прайда Тьмы Дэлия. Мы ждём новых участников для постройки и разыгрывания сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •••The Lion King••• New life - a modern history... » <|>Сюжет<|> » Сочиняем сюжет)))


Сочиняем сюжет)))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

пишите свои предложения

0

2

Прайд света:Нала и Симба правят королевством.Тем временем Киара и Кову обзаводятся потомством.Киара и Нала берут воспитание дочери и внучки на себя.А кову с Симбой воспитывают сына и внука.Нала готовит Киару ко встплению в должность королевы.Симба по прежнему волнется за свою дочь.Во время прогулки по территории Нала падает в обморок.Оказывается,что она беременна.Спустя некоторое время появляется Копа.
Прайд тьмы:После смерти Зиры и ухода Кову из прайда,Витани отказывается от трона.Прайд пал.Но нашлась юная и смелая львица Латана,которая ставит всех на место.И возвращает прайд к жизни.По решению Мудрого льва и всех,Латана назначается королевой.Она наводит порядок.Следит за своими действиями.Для новой правительницы,она очень быстро осваивается.Пока Королева правит одна,но надеется встретить своего льва.

0

3

Клеопатра
1) у нас нет ни киары ни кову(((
2) я не хочу быть бабушкой)))
3) кроме киары у нас много наследников)))
4) что бы зиры не стало, она сначала должна стать....

0

4

Нала
это в общем для сюжета.герой скоро появятся.Зира е должна появляться-она умерла.

0

5

нам просто нужно побольш народу!>.<
ну... у нас нет кияры но есть Кай, а он наследник. может придумаем типо киара того и кову того... и зира тоже того? оО

0

6

Нала
ладно,сюжет света переделаю.А тьма нормально?

0

7

а может нам "пригласить" на ролу копу и киару и разыграть как они воспитываются... а потом как трон поделят=)
или начнём всё сначала? типо там.. Сараби, Муфаса......))
? :question:

0

8

Клеопатра ну давай разыграем.... что зира ещё пока жива? то есть то что в мульте не показали?

0

9

Нала
ладно,щас заманю народ,может регнутся

0

10

пожалустоОоО копу пригласи)))

0

11

Так....мой перс жив или нет?

0

12

Кову
ты наверное жив

0

13

Клеопатра ладно, раз у нас нету нужных нам участников давай переименовывыаться...
Кем Мне стать?

0

14

Нала
Ладно.твоя же ролка.Я предлагаю придумать своего перса и играть за него.Как я придумала Клео.Симба останется с тобой.

0

15

Клеопатра
>.< я только для сюжета... ну вот нам очень нужны Киара, Зира, Возможно Витани....

0

16

Нала
тогда не знаю

0

17

Клеопатра загадай цифру 1 или 2

0

18

Нала
ну..2

0

19

тогда я буду ЗИРОЙ

0

20

мне нравится сюжет!зира хватит как будто у тебя появляется сын ты опять мама!

0

21

а я тут....
и больше не пропаду

0


Вы здесь » •••The Lion King••• New life - a modern history... » <|>Сюжет<|> » Сочиняем сюжет)))