:

•••The Lion King••• New life - a modern history...

Объявление

Привет! Рады приветствовать тебя на нашем форуме! Регистрируйся на нём и играй. У нас много свободных ролей и не придуманный сюжет. Также, ты можешь стать модером или админом! Нам очень нужны участники в прайд Тьмы... Мы ждём тебя! Присоединяйся к нам! Жми.
Дата и время Полезные ссылки
Анкета
Админы и модеры
Админы: Зира
Модеры: Клеопатра, Латана, идёт набор дальше
Действия в игре:
Сюжет только разыгрывается!У нас только три игрока: из прайда Света Нала и Кай, из прайда Тьмы Дэлия. Мы ждём новых участников для постройки и разыгрывания сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •••The Lion King••• New life - a modern history... » ...)Мы(... » Рассказываем о себе))


Рассказываем о себе))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну тута рассказывем о себе как хотим, в любом кол-ве)))

Ну я обычная девочка. Мну звать Алина, живу в Питере... я безумно люблю мультфильм Король Лев и поэтому и создала етот форум^^ Так же люблю животных особенно кошек, грызунов и попугайчиков.

=)

0

2

Я живу в москве.Меня зовут Таня.Люблю животных в большей степени кошек(сфинкс),собак(пудель),Львов.Обожаю песни певицы максим.Была пару раз на концертах.У меня в пользовании(собственных форумов) 5.Пока тольо это

0

3

Я живу в Самаре. Меня зовут Настя (предпочитаю Ася). Занимаюсь конным спортом уже пять лет. Конкуром (преодалением препятствий). Очень люблю животных! Особенно собак и лошадей. Хорошо разбираюсь в породах собак, вообщем знаю всё, что знает любой кинолог. Люблю сидеть в интернете. Особенно на форумах, в контакте и в асе. Слушаю музыку- по настроению. Люблю смотреть телек.

Отредактировано Катара (2009-03-31 20:02:55)

0

4

Я ЖИВУ В МОСКВЕ , МНЕ 13, УЧУСЬ В 7 КЛАССЕ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ :jumping: К ТОМУЖЕ Я ОЧЕНЬ ВЕСЁЛАЯ :jumping:

0


Вы здесь » •••The Lion King••• New life - a modern history... » ...)Мы(... » Рассказываем о себе))