:

•••The Lion King••• New life - a modern history...

Объявление

Привет! Рады приветствовать тебя на нашем форуме! Регистрируйся на нём и играй. У нас много свободных ролей и не придуманный сюжет. Также, ты можешь стать модером или админом! Нам очень нужны участники в прайд Тьмы... Мы ждём тебя! Присоединяйся к нам! Жми.
Дата и время Полезные ссылки
Анкета
Админы и модеры
Админы: Зира
Модеры: Клеопатра, Латана, идёт набор дальше
Действия в игре:
Сюжет только разыгрывается!У нас только три игрока: из прайда Света Нала и Кай, из прайда Тьмы Дэлия. Мы ждём новых участников для постройки и разыгрывания сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Он очень высокий и красивый.Если придёшь ночью увидишь чудеса.Вокруг много кустарников.У подножья расположенна река.За стеной воды находится большая и уютная пещера.К сожеланию она не преспособленна для жилья.В углу пещеры маленькое озёрце.Так для развлечения.При выходе из пещеры можно увидеть большой дерево с мощьной кроной листьев.

0

2

Львица шла по раскалённой саванне и чуть не упала.Тут ей на глаза попался водопад.Подойдя к нему,львица почувствовала холод.По шкуре пробежала дрожь.Присмотревшись львчка увидела под стеной воды пещеру.Может мне туда зайти?а как?Вот небольшое пространство между водой и пещерой.Клео подошла к шели и прыгнула.Оказавшись в пещере Клеопатра стала вся мокрая.Фу..Нафига я теда полезла.С не довольной рожей львица пошла в угол пещеры и легла греться

0

3

Кову шел аккуратно прислушиваясь к каждому шороху.Подойдя к водопаду он немного попил и осмотревшись подошел к дереву и плюхнулся под него.Солнце очень сильно пекло ,но благодаря водопаду было прохладно.Кову тяжело вздохнул и прикрыл глаза.

0

4

Клео почувствовала чей-то запах.Кто это?Я такого не знаю.Львица встала и пошла к выходу.Пытаясь увидеть кого-то она смотрела через воду.Не видно!!!Ладно,наверное показалось.Она пошла и легла рядом с выходом.

0

5

Кову проснулся из-за стрекозы которая летала рядом с ним.Он поднял голову и посмотрел в сторону где скрывалась пещера за водой.Там наверное не кто не живет...Может там есть что то интересное...Кову посмотрел по сторонам и в раздумьях встал и двинулся к пещере.Подойдя к входу он с осторожностью заглянул туда .Было темно и свет был только где протекала речка.Он подошел к речке и посмотрев в неё увидел Скара.Смахнув изображение лапой он лег на край и стал смотреть в воду и думать о своем.

0

6

Клео открыла один из глаз и увидела молодого льва.Я не ошиблась.Тут был он.Львица встала и подошла к льву.Перед тем,как поздороваться львица взглянула на себя и зализала шерсть.Здравствуйте.Я Клео.А вы?

0

7

Подняв глаза он увидел черную львицу.Здравствуй... я КовуХмуро ответил он и положил голову между передних лап.Он стал думать о Скаре и о встрече с молодой принцесой Киарой в детстве.

0

8

Я вас раньше не видела в королевстве.Вы новенький?Королева опять посмотрела на своё отражение и привела себя в порядок.Затем львица легла с другой строны  речьки и окунла лапу в воду.Начала водить лапой по воде,но иногда смотрела на Кову.Наверное новичёк.

0

9

Мира прогуливалась по саванне и тут увидела Кову, того льва к которому не могла подойти и познакомиться
Всё надо к нему подойти или сейчас или никогда...
подумала львица и подошла
Привет... Ты Кову, да?
спросила львица переборов страх

0

10

Нет я не новенький...я из прайда Тьмы Он ответил это с сухостью .Сев он зевнул и посмотрел на пришедшую только что львицу.Да я Кову ,а мы знакомы?Подняв одну бровь он посмотрел на неё.Сколько львиц ...к сожалению я должен их покинуть....Он встал и медленно пошел к выходу .Извените дамы ,но я должен вас покинуть...Увидемся позже....И выйдя на улицу .Он ещё раз посмотрел по сторонам и пошел на пастбище.
----------Пастбище.Прайды Света----------->

0

11

Пока Кову.Львица встала и пошла в свою пещеру

0

12

Львица стояла принагнувшись. Она следила за поведением компании.Вот подлизы! Уходят... Конечно, как Кову ушёл так и они сразу... И эта Клеопатра... Думает переманить Кову на сторону своего прайда! Ну уж нет, ЭТОГО вы не дождётесь! Мы отомстим за смерть Шрама. 

0