:

•••The Lion King••• New life - a modern history...

Объявление

Привет! Рады приветствовать тебя на нашем форуме! Регистрируйся на нём и играй. У нас много свободных ролей и не придуманный сюжет. Также, ты можешь стать модером или админом! Нам очень нужны участники в прайд Тьмы... Мы ждём тебя! Присоединяйся к нам! Жми.
Дата и время Полезные ссылки
Анкета
Админы и модеры
Админы: Зира
Модеры: Клеопатра, Латана, идёт набор дальше
Действия в игре:
Сюжет только разыгрывается!У нас только три игрока: из прайда Света Нала и Кай, из прайда Тьмы Дэлия. Мы ждём новых участников для постройки и разыгрывания сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище....

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это большое пастбище где пасутся антилопы и другие травоядные.

0

2

Кову пришел на пастбище и залез на дерево высматривая себе жертву .Посмотрев на антилопу он собрался спрыгивать и нападать на неё,но тут ему разхотелось и он решил остаться на дереве и понаблюдать за всеми кто находился тут.Кову сидел тихо потому что он находился на территори прайда Света где ему бы были не очень то и рады.

0

3

На пастбище пришла львица, затаилась в кустах
ммм... антилопа отбилась от стада, самый наилучший момент
Мира приготовилась к прыжку, прицелилась и в один миг напрыгнула на антилопу, после чего перерезала ногтем горло, разодрала живот вытащила ненужные ей органы и приступила к трапизе...

0

4

Киара пришла сюда погулять.
- Отлично Симбы по плизости нет и надеюсь он опять мне не помешает - сказала себе львица.
Она увидела антилопу которыя отбилась от стадо.Львица подкралась и побежала за ней.Когда Киара устала она села под дерево.

0

5

Тут на взор Кову попалась львица.Он пришурился и сам себе сказал :Странно ,но мне кажется что я её знаю...Как только львица села под дерево Кову встал на ветку и потянувшись спрыгнул .Он стоял ко львице спиной и подкравшись к камню посмотрел на антилопу .Ему было интересно как отреагирует эта львица на его присутствие .

0

6

Львице было пофиг куда она идёт.Подняв голову она увидела большое и раздольное пастбище.Но её было не до этого,вся заплаканная Королева запрыгнула на дерево,забралась на верхушку, легла на край ветки и горько заплакала

0

7

Клеопатра
Он не тебе а мне пост писал!
Киара увидела льва который стоял к ней спиной.
- Кто ты еще такай? - спросила львица.
Киара встала с земли и перепрыгнув льва встала к нему лицом.
- Я его какжется уже видела - сказала себе львица.

0

8

Киара
читать лучше надо,про тебя и кову нет ничего.
Львца услышала голоса и взглянула в низ.Увидев кову и киару она хотела поздароваться,но не стала им мешать.Львица с любопытством наблюдала за львами и ей был  интересен исход встречи.Слёзы прошли и только застывший взгляд мешал львице уйти.

0

9

офф:Так Киара ты в курсе что Клео твоя мама?!
Кову поднял высоко голову и с высока посмотрел на львицу.Это я у тебя должен спросить кто ты такая...Кову спистил голову и решил обойти львицу что бы та не мешала ему охотится.

0

10

Кову
Ага.
Киара посмотрела на льва.
- Вообщето я Киара принцесса Света - сказала львица.
Она опять перепрыгнула льва и встала с выпущеными когтями.
- А кто ты такой - сказала львица.
Тут она увидела свою мать Клеопатру.
- О Боже все таки они мне опять мешают!Я уже взрослая! - сказала про себя львица.

0

11

Львица поймала недовольный взгляд Киары и поняла,что её туда смотреть не надо.Я не специально,я гуляла...С этими мыслями Клео отвернула голову и заснула,свесив лапу с ветки

0

12

Кову ухмыльнувшись впомнил Киару.Ха...эт она как мы давно не виделись...Подумал он ехидно смотря на неё.Я Кову...Он ехидно ухмыльнулся и продолжал смотреть на неё.

0

13

Киара посмотрела на льва.
- Кову! - обрадовалась львица.
Она потерлась о шею льва и улыбнулась.
- Как мы довно не виделись - сказала львица.

0

14

Он тоже обтерся об её мягкую шкурку и сказал:Рад тебя видеть,вот только мне не чего не будет за то что я тут пасусь?!Он усмехнулся и посмотрел на львицу лежащую на дереве.Я ТАК РАД ВИДЕТЬ ЕЁ...Думал он смотря на её карие глаза.

0

15

Киара улыбнулась.
- Да нет! - сказала львица.
Она посмотрела на свою мать.
- Вот с ней я дома разберусь - сказала себе львица.

0

16

Ты знаеш ту львицу?!Кову махнул в сторону Клео и немного посмотрев на неё отвернулся и его взгляд устремился на Киару.Он вздохнул и сказал :Может пойдем в другое место?!

0

17

Львица решила не мешать дочери и ушла гулять

0

18

Киара посмотрела на Клео.
- Да это моя мама - сказала львица.
- Ну пойдем!Предлогай место! - сказала львица.
Она накинулась на Кову и уложила его к земле.Львица смотрела льву в глаза.

0

19

Кову плюхнулся на землю.И спокойно ответил :Пойдем в джунгли...Кову пришурившись посмотрел на Киару и лезнул в шеку.

0

20

------------Джунгли

0

21

---------Джунгли

0