:

•••The Lion King••• New life - a modern history...

Объявление

Привет! Рады приветствовать тебя на нашем форуме! Регистрируйся на нём и играй. У нас много свободных ролей и не придуманный сюжет. Также, ты можешь стать модером или админом! Нам очень нужны участники в прайд Тьмы... Мы ждём тебя! Присоединяйся к нам! Жми.
Дата и время Полезные ссылки
Анкета
Админы и модеры
Админы: Зира
Модеры: Клеопатра, Латана, идёт набор дальше
Действия в игре:
Сюжет только разыгрывается!У нас только три игрока: из прайда Света Нала и Кай, из прайда Тьмы Дэлия. Мы ждём новых участников для постройки и разыгрывания сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •••The Lion King••• New life - a modern history... » -..-Джунгли-..- » Густые джунгли.


Густые джунгли.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это очень густые джунгли.В них живут разные животные .В глиби джунглей есть широкий и большой водопад.Он очень красивый.

0

2

Киара прибежала сюда с хорошим настроением.Она посмотрела назад и не увидела Кову.Львица села и стала ждать его!

0

3

Кову шел спокойно ,но увидив что Киара побежала он кинулся з ней.Вскоре он потерял её из взора.Выскочив и кустов он нелетел прям на неё и свалил с ног.Мило улыбнувшись он слез и махнув головой в сторону пошел .Ну сейчас я ей такую красату покажу...Думал он весело идя вперед и иногда оглядываясь назад.

0

4

Киара увидела Кову.
- Кову? - сказала львица.
Она встала с земли и пошла по запаху.Львица увидела льва.
- От меня ты не спрячешься - сказала львица.

0

5

Остановившись Кову подождал пока львица дойдет до него.Перед ними весели плоские листья какого то дерева.За ними было.Кову аккуратно одной лапой открыл "занавесь" и перед ними открылся красивый пейзаж.Большой водопад и птицы которые очень красиво поют.Все чем славиться эти джунгли так это красивым пейзажом и его замечательными обитателями.Тут на ухо Кову села бабочка и он аккуратно взяв её посадил на Киару.Тебе нравится?

Отредактировано Кову (2009-03-28 18:24:43)

0

6

Киара улыбнулась и лизнула льва в щеку.
- Мне очень нравится - сказала львица и посмотрела на пейзаж.

0

7

Кову ухмыльнулся и продолжил :Ты не знаеш как тут красиво ,вечером...Кову посмотрел на Киару .И её взгляд как будто затянул его куда то.Кову сел рядом с Киарой и обвил её хвост своим.

Отредактировано Кову (2009-03-28 18:49:06)

0

8

Киара посмотрела в глаза Кову.
- Сегодня узнаю - сказала улыбаясь львица.
она лизнула льва в губы и посмотрела на него.

0

9

Кову смотрел на Киару влюбленными глазами ,но тут он вспомнил Зиру и Шрама и что бы не портить настроение львице он отсел от неё и уныло смотрел на свои лапы.Он не знал как себя вести веть он из прайда Тьмы ,а она из Света Зира бы этого не одобрила.А Шрам Кову даже не знал на самом деле он его отец или нет.

0

10

Зира спряталась в кустах. Она смотрела на этих двух. - Киара. ну держись у меня тут... Ты то мне и нужна, а Кову сам всё сделает. Он знает своё дело! Он разобьёт тебе сердце, ты ведь не знаешь что он будет использовать тебя! и мы отомстим Рэю... Львица тихо засмеялась.

0

11

Зира
Пиши не Симбе а Рэю.Ведь он король!Ладно?
Киара посмотрела на кову.
- Кову что случилось? - спросила львица льва.
Она подошла к Кову и села рядом с ним.

0

12

Кову посмотрел на львицу ,а потом отвел от неё взгляд.Понимаеш просто всю жизнь меня учили плохому...И я не знаю был ли моим отцом Шрам,мне говорили что он был как дьявол ....И если он был моим отцом значит его качества во мне тоже есть...Кову посмотрел на небо которое постепенно стало темнеть.Наступала ночь.

0

13

Киара посмотрела на Кову.
- Кову но ты же любишь меня!Правда? - сказала львица.
Она посмоьтрела на звезда и потом сново на льва.

0

14

Да....Он произнес эти слова тихо и обтеревшись об шерсть львицы проницательно помотрел на неё и подумал :Что я говрою...ну это так и мне все равно как отреагирует на это Зира!И хило ухмыльнувшись продолжал смотреть на неё.

0

15

Киара улыбнулась.Она положила голову на плечо льва.
- А что если это не так? - подумала про себя львица.
Она лизнула Кову в щеку и улыбнулась.

0

16

Он прикрыл глаза и ещё раз обтерся об шерсть львицы и дотронулся до её носом своим.И приобнял лапой.А она меня любит?!Это будет некоректно спрашивать...Промелькнуло у него в голове.

0

17

Львица посмотрела на льва с улыбкой.
- И я тебе тоже люблю - сказала львица.
Она прижалась к Кову и улыбнулась.

0

18

Кову наслаждался каждой минутой.Ему было приятно находится с той кого он любит.

0

19

Киара смотрела в даль на закат и улыбалась.

0

20

Киара
офф:че дальше..?

0

21

офф:Киара а может Рэй новый король, типа сын или скорее всего брат, ну лано я переделала.

Любит она его. То же мне... Ты многое сделала чего тебе не стоило делать... и отцу твоему тоже... - Готовся! И не надейся ни на что. - Львица отогнулась назад и со всего размаху прыгнула на Киару. Она начала её кусать и "рвать".

0

22

Кову не успел моргнуть глазами как тут появилась его мать!Он со злостью посмотрел на неё и рыкнул :Не тронь её!И с этими словами он вонзил ей во спину свои когти на передних лапах и откинул .И злостным взглядом смотря на Зиру стал тяжело дышать.Потому что Зира была намного сильней его и больше в размерах и отодрать её от кого-то было не очень то и просто.

0

23

Почуствовав боль в спине  Зира накинулась на сына. Она была очень удивлена поведением сына. Теперь она накинулась на него пока киара лежала в отключке. Она разодрала ему губу и дала по глазу... У Кову появился первый Шрам. - Ты оказывается совсем слабый... Ты не сын Шрама... Нука был прав... И теперь не возвращяйся домой! Тебя не примут. Править будет Латана. - С этими словами львица встала и пошла в свой прайд.

0

24

Кову яростно смотрел Зире  в след и у него немного начала кровоточить рана на глазу.Как только Зира ушла он поднял голову и посмотрев по сторонам подошел к Киаре.Посмотрев на неё он рыкнул и взяв за загривок положил к себе на спину и пошел из джунглей куда подольше.Замечательно...и где мне теперь жить!?Ладно найду пещеру тем более у меня есть одна на примете.
---------Пещера Кову-----------

0

25

Офф а где ета пещера

0

26

------------Пещера Кову

0


Вы здесь » •••The Lion King••• New life - a modern history... » -..-Джунгли-..- » Густые джунгли.